ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Сью Берд: Игроки Сиэтла не заинтересованы в посещении Белого дома

Баскетбол

Защитник Сиэтла Сью Берд заявила, что триумфаторы завершившегося сезона женской НБА не заинтересованы в традиционном визите в Белый дом.

Президент США Дональд Трамп не приглашал в Белый дом победительниц прошлого сезона WNBA Миннесоту и отозвал приглашение для чемпионов НБА Уорриорз.

На данном этапе тут даже нечего обсуждать. Мы видели, что происходило с Миннесотой, их не пригласили. Все знают, что происходило со Стефеном Карри и Леброном в социальных сетях, всю эту историю. Мы следим за тем, что происходит.

Мне ранее доводилось бывать в Белом доме. Это потрясающе. Ты попадаешь в Белый дом. Помню, как в первый раз вошла в комнату для встречи с президентом Обамой, эту ауру... Просто с ума сойти. Сейчас все иначе. Сейчас это уже не так волнующе и интересно. Никто не хочет идти. Все полностью изменилось. И это большое разочарование, потому что большинство спортсменов должны стремиться туда, – цитирует Берд ESPN.com.


15/09/2018 19:55| 164
Источник: www.espn.com