ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль хочет получить за Старриджа 15 миллионов фунтов

Футбол

Нападающему "Ливерпуля" Даниэлю Старриджу будет позволено покинуть клуб этим летом – но только за установленную цену.

Если в течении месяца ничего не изменится, Старридж начнет предсезонную подготовку с "Ливерпулем", однако нападающий не питает иллюзий по поводу своего места в планах главного тренера Юргена Клоппа.

"Красные" открыты к предложениям насчет Даниэля, у которого остается ровно год по действующему контракту с клубом. Однако отпускать Старриджа за бесценок "Ливерпуль" не собирается, намереваясь выручить около 15 млн. фунтов в качестве компенсации.

Главным претендентом на Старриджа считается испанская "Севилья", которая проявляла интерес к форварду еще прошлым летом. Также в Даниэле заинтересован турецкий "Фенербахче", впрочем никаких предложений у "Ливерпуля" пока нет.

Напомним, что вторую половину минувшего сезона Старридж провел в "Вест Бромвиче" на правах аренды, рассчитывая реабилитировать свою карьеру и попасть в заявку сборной Англии на ЧМ-2018, однако очередная травма перечеркнула все надежды Даниэля.


19/06/2018 00:59| 191
Источник: fapl.ru