ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэле Ругани хочет отправиться в Премьер-Лигу

Футбол

Агент защитника "Ювентуса" и сборной Италии Даниэле Ругани провел встречу с руководством туринского клуба, чтобы обсудить переезд своего клиента в Премьер-Лигу.

Ругани, которому в следующем месяце исполнится 24, расстроен дефицитом игрового времени в Турине и находит привлекательной возможность попробовать себя в Премьер-Лиге.

Как стало известно Football Italia, интерес из Англии и был причиной встречи агента Давиде Торчья и директора "Ювентуса" Фабио Паратичи. Эта встреча состоялась в четверг в Милане.

Претендентом номер один на Ругани в Премьер-Лиге является "Челси", который вскоре может назначить главным тренером Маурицио Сарри. В свое время Сарри поработал с Даниэле в "Эмполи", а затем пытался купить его в "Наполи", но безуспешно.

The Sun добавляет, что в услугах итальянского защитника, оцениваемого в 17.5 миллионов фунтов, заинтересован и "Арсенал". Этим летом "канониры" уже переманили из Турина опытнейшего Штефана Лихтштайнера.


15/06/2018 10:59| 162
Источник: fapl.ru