ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Масаи Уджири: Брайан Коланджело на заслуживал увольнения

Баскетбол

Генеральный менеджер Торонто Масаи Уджири не держит зла на бывшего руководителя Филадельфии Брайана Коланджело и считает, что он не заслуживал увольнения.

Лично я искренне хочу поддержать Брайана и его семью. Он мой хороший друг. Я полностью понимаю ситуацию и сочувствую Брайану. Мне было больно смотреть, как его увольняют. Это была ошибка. Я разговаривал с Брайаном. Мне очень горько, потому что он – один из моих наставников, он дал мне шанс. Я надеюсь, что его простят. Все мы совершаем ошибки, – передает слова Уджири The Athletic.

Коланджело был уволен с поста генерального менеджера Сиксерс из-за скандала с 5 фейковыми твиттер-аккаунтами, которые использовались для публикации критики и данных личного характера об игроках команды. Супруга управленца Барбара Боттини призналась в создании и управлении аккаунтами. Расследование показало, что Коланджело знал об этом и выступал в качестве источника. Уджири стал одной из жертв этих фейковых аккаунтов.


14/06/2018 10:29| 157
Источник: theathletic.com