ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федерер не уверен хочет ли выступать за сборную

Федерер не уверен хочет ли выступать за сборную

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, одержавший уверенную победу над аргентинцем Хуаном Монако в четвертом круге US Open-2011 (6/1, 6/2, 6/0) пока не принял окончательное решение относительно выступления за национальную сборную в матче плей-офф Мировой Группы Кубка Дэвиса против команды Австралии. Напомним, встреча состоится 16-18 сентября в Сиднее.

"Нам очень не повезло с жеребьевкой. Австралия - одна из великих теннисных держав. Многие там любят смотреть и играть в теннис, соперничество с ними в Кубке Дэвиса создает определенную интригу.

Нашим теннисистам непросто снова собирать чемоданы и платить большие деньги за перелеты, гостиницы, и так далее. Поэтому швейцарская федерация тенниса совсем не рада подобному раскладу.

Самое меньшее, что мы можем сделать - выйти на корт и попасть в Мировую Группу. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, я смогу помочь своей команде", - приводит AAP слова Федерера.


06/09/2011 16:58| 1487
Источник: allsport-news.net