ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - Я сделал все, что мог, и я прошу прощения

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп извинился перед болельщиками клуба за поражение в финале Лиги Чемпионов от "Реала".

Поражение 3:1 от "Реала" накануне вечером в Киеве означает, что Клопп проиграл все шесть своих последних финалов как тренер. Следуя примеру голкипера Лориса Кариуса, Юрген счел необходимым принести извинения.

"Я не в порядке — я в противоположном от этого состоянии. Я стараюсь быть профессионалом, и это достаточно тяжело".

"Но я уже говорил несколько раз, что я не важен. Мне исполняется 51 в следующем месяце, я проигрывал матчи и прежде в своей жизни, я выигрывал их, поэтому я знаю, как вести себя".

"Однако нельзя избавиться от ощущения вечером после матча. Все мы чувствуем себя очень, очень плохо, и поездка домой будет не лучшей поездкой, что мы когда-либо совершали в своей жизни. Однако теперь нам лишь остается смириться".

"Мы хотели все, но мы не получили ничего или даже получили минус, учитывая травму Мо (Салаха). Мы не выиграли финал, мы потеряли очень важного игрока, а сборная Египта может потерять очень важного игрока на Чемпионат Мира. Надеюсь, до этого не дойдет".

"Но в конце концов это футбольный матч. Мы старались изо всех сил ради победы, и по этой причине я бы ничего не изменил в процессе подготовки. Я сделал все, что мог, и этого оказалось недостаточно. Я должен принять это, и я прошу прощения", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.


27/05/2018 11:59| 363
Источник: fapl.ru