ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:01

НБА. Майк Д’Антони: Рокетс показали высочайший уровень игры защиты

Баскетбол

Главный тренер Хьюстона Майк Д’Антони считает, что жесткая защита стала ключом к победе его команды над Голден Стэйт в 4-м матче финала Западной конференции (95:92, 2-2).

Я считаю, что это высочайший уровень игры защиты, который мы когда-либо показывали. Без сомнения. Ведь речь идет о возможно лучшей атакующей команде всех времен. Они поймали кураж. И даже проигрывая 0-12, мы были очень активны в защите, чтобы отыграться. Уорриорз устали в четвертой четверти, потому что они ощущали нас на протяжении трех четвертей. И мы постараемся повторить это, когда вернемся в Хьюстон, – передает слова Д’Антони NBA TV.

23/05/2018 11:47| 612
Источник: twitter.com