ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гаджи Гаджиев: Амкар в матче с Локомотивом в любом случае будет напрягаться

Футбол

Бывший главный тренер Амкара Гаджи Гаджиев прокомментировал перенос домашнего матча пермского клуба с Локомотивом в РФПЛ на поле москвичей.

– Вы не боитесь, что если Амкар проиграет в Москве, многие начнут говорить, что пермяки особо и не напрягались?

– Нет. Я в это не верю. Амкар в любом случае будет напрягаться. Другого пути у команды просто нет. Им кровь из носа нужны очки. Амкар в оставшихся турах везде будет играть изо всех сил! И еще неизвестно, где лучше выступать.

– Почему?

– Возьмем статистику. Амкар выиграл на выезде у Локомотива, победил в Казани Рубин. Сыграл вничью в Питере с Зенитом и с Краснодаром на хорошем поле. Мы поделили очки со Спартаком на Открытие Арене. Причем могли выиграть, если бы судья в концовке поставил пенальти. Потом ведь все признали, что нарушение правил там было. Так что рано хоронить пермяков. Вообще-то Амкар на выезде набрал больше очков, чем дома.

В общем, я доверяю людям из клуба, которые приняли такое решение. Тренеры, руководители нормально подходят к делу. Не считаю, что они руководствуются какими-то корыстными интересами.

Амкар сыграет домашний матч с Локомотивом в Москве. Это стыд?


23/03/2018 12:11| 123
Источник: www.sport-express.ru