ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Куман советует Клюйверту отказать МЮ

Футбол

Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман посоветовал юному нападающему "Аякса" Джастину Клюйверту повременить с переходом в "Манчестер Юнайтед".

Как известно, главный тренер "дьяволов" Жозе Моуриньо следит за прогрессом Джастина еще с прошлого сезона, когда Юнайтед" переиграл "Аякс" в финале Лиги Европы.

Чуть позже Клюйверт-младший назвал сразу четыре клуба Премьер-Лиги, в которых хотел бы продолжить карьеру. Естественно, что "Юнайтед" вошел в шорт-лист нападающего, забившего 7 голов за "Аякс" в этом сезоне.

Тем не менее, Куман уверен, что Джастину еще рано переезжать в такой клуб, как "Юнайтед". По мнению бывшего тренера "Эвертона", 18-летний тинейджер должен отыграть еще минимум год на родине.

"Я разговаривал с ним на эту тему и, думаю, ему лучше остаться в Голландии. Джастину всего 18 лет, и он только обсуждает новый контракт с "Аяксом", - приводит слова Кумана Daily Mirror.


23/03/2018 11:59| 306
Источник: fapl.ru