ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Адриано о будущем после Спартака: Не скажу нет ни ЦСКА, ни Зениту

Футбол

Форвард Спартака Луис Адриано допустил, что мог бы перейти в другой российский клуб.

– Вы еще рассчитываете поиграть в Европе или уже готовы осесть в России?

– Сейчас моя цель – завоевать как можно больше титулов со Спартаком. А если поступит какое-либо предложение, то мы его обсудим с агентом и примем наилучшее решение. При этом никаких проблем не вижу, готов завершить карьеру здесь. Особенно если клуб и я будем всем довольны.

– Даже если это будет не Спартак?

– Сначала должно поступить такое предложение. Если вдруг поступит, то мы обсудим это с агентом, директором Спартака и подумаем, как будет лучше для всех.

– В какой российский клуб вы ни за что не перейдете, даже если поступит нереальное предложение? Может, ЦСКА или Зенит?

– Понимаю, что фанаты будут не очень довольны тем, что я скажу, но мне надо кормить семью. Поэтому я бы не сказал нет ни одному российскому клубу – ни ЦСКА, ни Локомотиву, ни Зениту. Это моя работа, моя профессия, я футболом зарабатываю на жизнь. Это болельщики ненавидят другие клубы.

– Динамо Киев тоже нормальный вариант?

– Представьте себе ситуацию – я играю в Шахтере, потом приходит предложения от Динамо, я отказываю. А через два месяца Шахтер отказывается от меня, и я остаюсь без работы. Поэтому не скажу нет ни одному клубу.


23/03/2018 10:24| 278
Источник: www.sport-express.ru