ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Сироткин: Мы знаем, в каким областях должны прибавлять

Формула 1

Пилот Уильямса Сергей Сироткин надеется, что трудности при работе болида, с которыми команда столкнулась на предсезонных тестах в Барселоне, были связаны не со слабыми сторонами машины, а с особенностями трассы и погодных условий, в которых проходили тесты.

Честно говоря, поворачиваемость является наиболее важной характеристикой для любой гоночной машины. Да, в определенных условиях у нас возникают трудности, и я не думаю, что вы ждете от меня рассказа о том, в каких областях мы должны решить проблемы. Но мы над этим работаем.

В любом случае, в Мельбурне совсем другая трасса, у шин другой рабочий диапазон. Все зависит от условий, а не только от того, как работает машина. Здесь мы будем выступать на трассе с другим покрытием, при другой температуре воздуха, с поворотами других конфигураций. Все это сильно влияет на баланс машины. Мы знаем, в каких областях должны прибавлять, но также нужно уделять внимание и самим трассам, – цитирует Сироткина motorsport.


22/03/2018 17:11| 180
Источник: www.motorsport.com