ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте - Я великолепно справляюсь со своей работой

Футбол

Рулевой "Челси" Антонио Конте считает, что великолепно справляется со своей работой в этом сезоне.

Как известно, у "синих" совершенно не сложилась защита титула, уверенно выигранного в прошлом сезоне. Более того, сейчас "Челси" находится за пределами топ-4 Премьер-Лиги, всерьез рискуя остаться без Лиги Чемпионов на будущий год.

Тем не менее, к себе лично у итальянского тренера нет претензий. Конте считает, что выжимает максимум из команды в сложившихся обстоятельствах.

"В прошлом сезоне мы проделали великолепную работу. Однако мы великолепно делаем свою работу и в нынешнем сезоне. При этом ты должен понимать, где твое место в данный момент, каков твой уровень".

"Для меня не важно, выиграю ли я очередной трофей в своей карьере. Для меня важнее всего упорно трудиться, улучшая клуб и игроков".

"Я очень удовлетворен своей работой — работой, которую мы выполняем. Мы, мой штаб, мои игроки. Мы великолепно справляемся со своей работой, в том числе и в этом сезоне", — приводит слова Конте The Guardian.


18/03/2018 13:59| 154
Источник: fapl.ru