ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фирмино хочет заставить Порту страдать

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино заявил, что его команда готова заставить "Порту", своего соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов, страдать.

После расставания "красных" с Филиппе Коутиньо на плечи Фирмино и Мохамеда Салаха легла дополнительная ответственность, и пока бразилец с египтянином делают все возможное, чтобы болельщики не печалились по поводу продажи ведущего игрока в "Барселону".

Сам Роберто отличился 20 раз в 36 матчах этого сезона за "Ливерпуль". В преддверии встречи с "Порту" Фирмино заявил, что не собирается давать поблажек сопернику.

"Коутиньо замечательный игрок, и когда такой игрок уходит, конечно, на плечи каждого ложится дополнительная ответственность. Каждый обязан играть лучше без него".

"Наша задача состоит в том, чтобы взять на себя эту повышенную ответственность, и я думаю, пока мы справляемся. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь Мохамеду забивать голы и помочь всей команде. Также я хочу помочь себе провести хороший сезон".

"Я не знаю, испугается ли "Порту" нас, но мы собираемся доставить им проблем и заставить их страдать", — цитирует Фирмино Sky Sports.


14/02/2018 12:00| 140
Источник: fapl.ru