ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анри посоветовал Рэшфорду покинуть МЮ

Футбол

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри заявил, что нападающий Маркус Рэшфорд должен получать регулярную игровую практику, поэтому ему стоит задуматься об уходе из "Манчестер Юнайтед".

20-летний Рэшфорд не выходит в стартовом составе "дьяволов" уже шесть матчей Премьер-Лиги подряд. В иерархии нападающих Маркус проигрывает конкуренцию Антони Мартиалю и новичку "Юнайтед" Алексису Санчесу.

Анри считает, что в столь молодом возрасте Рэшфорд должен иметь постоянную практику, чтобы рассчитывать на игровой прогресс. Поэтому Тьерри посоветовал нападающему задуматься о смене клуба.

"Получать игровую практику – самое главное для молодого игрока. Ты не заработаетшь ценный опыт, если будешь длительными отрезками сидеть на скамейке".

"Рэшфорд не может выйти на уровень своего дебютного сезона — ему приходится играть то слева, то справа. Очевидно, что он хочет играть только за "Юнайтед", но с приходом Санчеса проблем стало только больше. Думаю, в конце сезона настанет день, когда он спросит себя: "Хочу ли я остаться в этом клубе?" - сообщил Анри.


13/02/2018 22:00| 205
Источник: fapl.ru