ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ламела не покинет Тоттенхэм

Футбол

Вингер "Тоттенхэма" Эрик Ламела заявил, что не покинет "шпор", поскольку лондонский клуб становится все сильнее и сильнее.

Проведя больше года в лазарете, 25-летний Ламела лишь недавно вернулся в строй, сделав это на фоне слухов об интересе к своей персоне со стороны "Интера". Чтобы опровергнуть домыслы насчет своего будущего, Эрик заявил, что счастлив в "Тоттенхэме".

"Я никогда не вел переговоры с "Интером" и думаю только о клубе, в котором играю прямо сейчас. Мне хорошо в "Тоттенхэме", мы становимся все сильнее и сильнее, а я полюбил жизнь в Лондоне.

"Маурисио Почеттино тоже родом из Аргентины, поэтому знает, что молодому игроку непросто освоиться в совершенно другой культуре. В начале у меня действительно было много проблем - с языком, травмами и стилем игры".

"После дебютного сезона здесь многие говорили, что я должен покинуть Англию, но мне не хотелось сдаваться. Это был вызов для меня. Я все еще здесь, поэтому думаю, что сделал правильный выбор", - сообщил Ламела La Gazzetta dello Sport.


07/02/2018 00:00| 228
Источник: fapl.ru