ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жо-Вильфред Тсонга: Какой-то парень говорил со мной с трибун, и я сказал ему: Спускайся

Теннис

Француз Жо-Вильфред Тсонга, в третьем круге Australian Open проигравший австралийцу Нику Кириосу со счетом 6:7, 6:4, 6:7, 6:7, прокомментировал то, что по ходу матча крикнул кому-то, чтобы он спускался на корт и они разобрались.

– На сет-пойнте между первой и второй подачей какой-то парень говорил мне: Напряженный момент, напряженный момент, – пока я стучал мячом об корт. И все. В итоге я проиграл и немного взбесился.

Это нечестно. Но так уж вышло. Он чувствовал себя в безопасности, потому что он на трибунах. Так что я сказал ему: Спускайся, и я тебе покажу напряженный момент. И все.

Ничего серьезного.

- Вы слышали, что Кириос перед матчем рассказывал, как ходил на ваши тренировки по ходу Australian Open-2008 и каждый день просил автограф? Он сказал, что вы были его кумиром.

– Да, я знал об этом, потому что он довольно давно в туре. Я уже играл с ним на более мелких турнирах и обо всем этом знал.

Это здорово. Это значит, что я вдохновлял молодых ребят, они хотели быть на меня похожими. Это потрясающе.

 

 


19/01/2018 21:47| 224
Источник: ausopen.com