ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Пол Пирс: Селтикс были готовы принять условия Томаса из-за чувства вины после обмена

Баскетбол

Завершивший карьеру экс-игрок Селтикс Пол Пирс объяснил, почему выступил против чествования Айзейи Томаса 11 февраля, когда клуб из Бостона выведет из обращения его 34-й номер.

Пирс считает, что разыгрывающий Кавальерс упустил свой шанс в январе, когда не смог выйти на площадку из-за травмы и попросил перенести церемонию.

У Томаса была возможность получить свое чествование. Ты приезжаешь в Бостон. Не столь важно, играешь ты или нет – в твою честь показывают трибьют. Я просто не представляю, как можно показывать видео в честь других игроков, когда вы уже проводите церемонию по выводу из обращения чьего-то номера.

Дэнни пытался предложить мне компромисс, но я сказал ему: У него был шанс, но он начал что-то придумывать. Он диктовал условия. Они позволили этому случиться, потому что переживают по поводу того обмена. Это чувство вины. Вот в чем все дело, – рассказал Пирс.

Позже в этот же день Томас попросил Бостон не показывать видео в его честь 11 февраля.


17/01/2018 16:53| 197
Источник: www.espn.com