ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола хранит молчание насчет своего интереса к Санчесу

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался комментировать свой интерес к нападающему "Арсенала" Алексису Санчесу, но признал, что его клуб пытается совершить приобретения.

После поражения от "Борнмута" в воскресенье со счетом 2:1 главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что судьба Санчеса должна быть решена в ближайшие 48 часов. При этом фаворитом в борьбе за Алексиса считается "Манчестер Юнайтед".

Однако "горожан", возможно, рано списывать со счетов — в проигранном матче против "Ливерпуля" им явно не хватало свежей крови. Так или иначе, но Гвардиола предпочитает осторожно высказываться насчет 29-летнего чилийца.

"Вы же знаете мой ответ. Он игрок "Арсенала", поэтому я не обсуждаю игроков, которых нет в моей команде. Мы рассчитываем на тех, кто у нас есть. Я не знаю, что произойдет в это трансферное окно".

"Мы участвуем в четырех соревнованиях и проводим много матчей, поэтому мы должны постараться кого-нибудь купить, если у нас будет такая возможность", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.


15/01/2018 11:00| 151
Источник: fapl.ru