ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:05

Вальверде о победе над Сосьедадом: Доволен, что нам удалось отыграть два гола и прервать безвыигрышную серию на Аноэте

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги матча чемпионата Испании с Сосьедадом (4:2).

Тяжелая игра. Нам очень помогло то, что при счете 0:2 мы забили ответный гол, и после перерыва мы вышли целеустремленными, высоко прессинговали и добились победы. Главное, что мы верили в нее, играя при этом на неудобном для нас стадионе против команды, которая показывает очень хороший футбол. Мы прервали длинную безвыигрышную серию на Аноэте, и я доволен игрой, а также тем, что нам удалось отыграть два гола.

В первом тайме Сосьедад в нескольких эпизодах был лучше нас, реализовал свои моменты – это свидетельство того, насколько тяжело здесь выиграть. Нам было трудно преодолевать прессинг, соперник доставил нам хлопот, – сказал Вальверде.

15/01/2018 06:47| 249