ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:41

Пеп Гвардиола: После второго пропущенного гола Ливерпуль забил еще пару за несколько минут, нам было сложно это исправить

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги матча премьер-лиги с Ливерпулем (3:4).

Поздравляю Ливерпуль с победой. Все было в наших руках, когда счет был 1:1, но мы не использовали несколько отличных моментов, а потом счет стал 1:4. Нужно стабильнее играть после пропущенных голов, мы же действовали недостаточно хорошо. Такое может случаться по ходу сезона.

Мы проиграли, но у нас есть неделя, чтобы восстановиться и подготовиться к матчу с Ньюкаслом. Нужно отдать должное сопернику, мы знаем, как сложно играть против команд Клоппа, особенно на Энфилде. В целом провели хороший матч, если не считать нескольких минут.

После второго пропущенного гола Ливерпуль забил еще пару за несколько минут, нам было сложно это исправить. На последних пресс-конференциях вы часто говорили, что мы уже выиграли АПЛ, а я отвечал, что это не так. Нам еще предстоит победить в премьер-лиге. Будем защищать нашу позицию в таблице матч за матчем, – сказал Гвардиола.

15/01/2018 00:47| 294