ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фред: Ман Сити со мной не контактировал

Футбол

Полузащитник Шахтера Фред поделился мнением об интересе Ман Сити и МЮ.

После победы над Манчестер Сити я встретился с Гвардиолой и он поздравил меня с выходом в плей-офф. После этого он похвалил Шахтер. Для меня очень приятно было пообщаться с лучшим тренером в мире.

Пока не было контакта горожан со мной. Я тоже слышал от прессы об интересе. Но это огромное удовольствие услышать, что я нужен Гвардиоле. Надеюсь, что может быть направлено официальное предложение и мы это обсудим.

Трудно выбирать между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед. Там работают два тренера, которые на сегодня входят в когорту лучших. Я могу сказать, что Гвардиола и Моуринью входят в топ-3 тренеров мирового футбола. Третьим бы я назвал Тите.

Сейчас сложно сказать, где бы я хотел играть. Нужно сесть, изучить все подробности и понять, в каком клубе я буду чаще играть. Сейчас я не могу говорить о том, что было бы лучше для меня, – сказал Фред.

В этом сезоне 24-летний бразилец провел за Шахтер 16 матчей, забил 2 гола и сделал 2 ассиста. Полная статистика выступлений доступна здесь.


14/01/2018 21:10| 166
Источник: www.terra.com.br