ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак и Сантос взяли паузу до следующей недели в переговорах по Вериссимо

Футбол

Член совета директоров по управлению Сантосом Рафаэль Вита описал ситуацию вокруг возможного перехода защитника Лукаса Вериссимо в Спартак.

Переговоры по трансферу Вериссимо между Сантосом и Спартаком продолжаются. Общение проходит в закрытом режиме, и единственное, что я могу сказать, – на этой неделе прошел второй раунд переговоров, после которого клубы решили взять паузу до следующей недели. Сейчас Вериссимо находится на краткосрочном сборе команды, готовится к игре против Линенсе, и все его мысли в данный момент связаны с бразильским клубом.

Сам игрок не против переезда в Европу, но все будет зависеть от договоренности сторон и финальных переговоров, дата которых неизвестна. В прессе появляется много информации об условиях сделки, но могу сказать, что практически все цифры далеки от истины. Повторюсь, что в данный момент Вериссимо – игрок Сантоса и полностью поручил переговоры руководству клуба и своим агентам, высказывая лишь незначительные пожелания относительно своего будущего, – дал комментарии функционер.


12/01/2018 20:53| 179
Источник: tass.ru