ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте — о своем будущем - Возможно всякое

Футбол

Тренер Антонио Конте отказался дать клятву верности "Челси", заявив, что "возможно всякое".

Будущее итальянского специалиста является предметом интенсивных спекуляций с прошлого лета, когда Антонио принялся открыть демонстрировать свое недовольство трансферной политикой клуба.

На текущей неделе в прессе появились слухи, что "Челси" видит в наставнике "Ювентуса" Массимилиано Аллегри потенциальную замену Конте, а самого Антонио с недавних пор сватают в ПСЖ.

На своей пресс-конференции в пятницу Конте напомнил, что его контракт действителен до июня 2019, но одновременно не смог пообещать, что доработать до этого времени.

"У меня остается еще целый год по своему контракту, но в футболе возможно всякое. Я верю в свою работу и в то, что мы делаем на протяжении этих двух сезонов. Однако в футболе может случиться всякое, и мы должны быть готовы".

"Я не удивлен постоянными спекуляциями насчет своего будущего, потому что они существуют не из-за того, что я плохо делаю свою работу. История этого клуба говорит сама за себя. Это нормально, когда пресса много говорит о персоне тренера "Челси". Но это ничего не меняет", — цитирует Конте ESPN.


12/01/2018 20:29| 218
Источник: fapl.ru