ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер - Повторяли одни и те же ошибки

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал, что в проигранном матче Кубка Англии против "Ноттингем Форест" его команда совершала одни и те же ошибки.

В воскресенье "Арсенал" впервые в эру Арсена Венгера не сумел преодолеть 3-й раунд Кубка Англии. Действующий победитель турнира проиграл представителю Чемпионшипа со счетом 4:2.

Венгер отказывается признавать, что причиной вылета стали его многочисленные изменения в составе. Арсен сетует на то, что "канониры" раз за разом наступали на грабли.

"Я заранее знал, что это непростое место для выезда. Когда отыгрываешься, то всегда важно не повторять свои ошибки — именно поэтому я расстроен. Мы повторяли одни и те же ошибки, и в этом наша вина. Один раз, два, три, четыре, — на этом уровне подобное непозволительно".

"Мы были недостаточно хороши во всех аспектах — ни в нападении, ни в центре, ни в обороне, и мы поплатились за это. Соперник выглядел резче, имел больше моментов, и это все, что я могу сказать. Они провели выдающийся матч и в индивидуальном отношении были безупречны".

"У нас очень сложный график, многие игроки были на грани, а в среду нам играть снова (против "Челси" в Кубке Лиги). Было практически невозможно не прибегнуть к ротации сегодня".

"Я могу понять вопросы к выбору состава, но это было бы легким оправданием, потому что мы выпустили восемь или девять опытных игроков, выступающих за свои сборные, и мы играли с уважением к команде из Чемпионшипа. Это было бы неправильным оправданием".

"Мы расстроены поражением, и мне нечего к этому добавить. Бывают дни, когда ты должен признать, что "Ноттингем Форест" был лучше нас, и это именно тот день".

"В среду нас ждет большой матч, на котором мы должны теперь сосредоточиться", — цитирует Венгера Sky Sports.

и


08/01/2018 01:53| 348
Источник: fapl.ru