ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал продолжит интересоваться Куртуа и Азаром

Футбол

"Реал" не откажется от своих претензий на звезд "Челси" Тибо Куртуа и Эдена Азара, даже если те подпишут новые контракты с "синими".

На текущей неделе Куртуа рассказал изданию Evening Standard, что практически договорился с "Челси" о новом контракте, который должен сделать его самым высокооплачиваемым голкипером в мире.

Буквально на следующий день Азар заявил, что может опередить своего партнера по сборной Бельгии в плане продления сотрудничества с чемпионами Премьер-Лиги. Казалось бы, болельщики "синих" могут выдохнуть свободно, ведь "Реал" имеет давний и настойчивый интерес к их звездам.

Однако эксперт Sky Sports по испанскому футболу Гийом Балаг утверждает, что "Реал" продолжит интересоваться обоими игроками, которые в данный момент находятся во главе списка трансферных целей Королевского клуба.

Покупка "Барселоной" Филиппе Коутиньо и старение собственных игроков вроде Карима Бензема и Криштиану Роналду подталкивают "Реал" к поиску звезд нового поколения, представителями которыми как раз являются Тибо и Эден.

Также Балаг уверен, что еще одной трансферной целью "Реала" будет нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн — возможно, не следующим летом, но в более отдаленной перспективе.

и


07/01/2018 20:00| 244
Источник: fapl.ru