ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Элина Свитолина: Межсезонье было очень, очень тяжелым. Так что очень здорово начать год с трофея

Теннис

Украинка Элина Свитолина, в финале турнира в Брисбене обыгравшая белоруску Александру Саснович со счетом 6:2, 6:1, прокомментировала победу.

Межсезонье было очень, очень тяжелым. Так что очень здорово начать год с трофея.

Я работала не только над подачей, а над многими вещами. Для того, чтобы быть хорошим, стабильным игроком, нужно работать над всем и быть уверенной во всех элементах своей игры. Конечно, подача – один из этих элементов. Она может приносить много легких очков.

Для меня было важно использовать то, над чем я работала в межсезонье. С каждым матчем я прибавляла в некоторых вещах, играла все лучше и лучше.

Я ничего не ожидала от этой недели, а просто пыталась идти от матча к матчу. Мне сразу досталась тяжелая соперница – Карла Суарес-Наварро. У меня была сложная сетка.

Я просто стараюсь двигаться вперед. Если я покажу свою игру, то у меня будет шанс хорошо выступить на Australian Open. На меня ничего не давит, я на правильном пути, и мы увидели, что я работаю над правильными вещами. Мы продолжим в том же духе.


06/01/2018 20:38| 185
Источник: www.wtatennis.com