ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 06:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола назвал Отаменди суперменом

Футбол

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что без "супермена" Николаса Отаменди его команда не смогла бы выдать такую впечатляющую серию из побед.

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер уже сейчас называет плеймейкера "горожан" Кевина Де Брюйне лучшим игроком сезона, однако Гвардиола посоветовал обратить внимание на невероятно надежного в задней линии Отаменди.

"Нико приносит невероятную пользу, он наш супермен. Без него мы бы не добились того, чего добились. Все говорят про Рахима (Стерлинга), Давида Сильву или Кевина (Де Брюйне), но я хочу указать на игрока, которые заслуживает такого же уважения. И это Нико".

"У него удивительное отношение к делу. Он всегда борется за мяч, независимо от проблем со здоровьем. У него может болеть голеностоп, колено, спина, но он всегда выкладывается без остатка. Я видел немного таких игроков".

"Он был очень важен для нас в первой части сезона. Я не могу представить, в какой ситуации мы оказались бы на данный момент, если бы играли без него. Без него все это было бы невозможно", - сообщил Гвардиола ESPN.


31/12/2017 10:00| 287
Источник: fapl.ru