ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед потерял с травмами Лукаку и Ибрагимовича

Футбол

"Манчестер Юнайтед" вступает в 2018 год, лишившись нападающих Ромелу Лукаку и Златана Ибрагимовича, каждый из которых рискует провести в лазарете некоторое время.

Накануне домашнего матча против "Саутгемптона" главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо говорил о накопившейся усталости Лукаку и о том, что пока не может дать передышку Ромелу.

Возможно, чрезмерное утомление сыграло свою роль, потому что в самом начале субботнего матча на "Олд Траффорд" Лукаку неудачно столкнулся головами с защитником "святых" Уэсли Худтом. Бельгиец покинул поле в кислородной маске и на носилках, отправившись в госпиталь.

"Когда вы видите, как игрок покидает поле подобным образом, обычно это минимум два матча пропуска", — цитирует Моуриньо BBC.

Однако беда не приходит одна. Также Моуриньо сообщил, что Ибрагимович получил ушиб в предыдущем матче против "Бернли" и теперь пропустит один месяц.


31/12/2017 02:10| 408
Источник: fapl.ru