ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер не боится потерять Санчеса

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер отказался предоставить какие-либо гарантии относительно будущего Алексиса Санчеса, лишь заявив, что не боится потери нападающего в январе.

Накануне вечером против "Кристал Пэлас" Санчес провел свой, возможно, лучший матч в этом сезоне. Чилиец отметился дублем и поспособствовал победе "канониров" со счетом 2:3.

Приближение зимнего трансферного окна вновь делает актуальным вопрос о будущем игрока, чей контракт истекает уже через полгода, однако риск лишиться Санчеса не страшит Венгера.

"Я не боюсь, что насчет него может поступить предложение, но этой темы не избежать, учитывая его ситуацию с контрактом".

"Никто на самом деле не знает, что произойдет. Всегда сложно спекулировать насчет таких вещей. В данный момент мы сосредоточены на краткосрочной перспективе. Краткосрочная перспектива — это ближайший матч, который мы постараемся выиграть".

"Нет никаких гарантий, как долго ты останешься в клубе. Но до тех пор, пока ты здесь находишься, ты должен стараться изо всех сил", — цитирует Венгера Evening Standard.


29/12/2017 12:00| 189
Источник: fapl.ru