ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дибала не перейдет в Юнайтед в январе

Футбол

В зимнее трансферное окно "Ювентус" не продаст своего нападающего Пауло Дибалу в "Манчестер Юнайтед", а в будущем будет готов вести диалог относительно своей звезды, начиная от суммы в 140 миллионов фунтов.

Ранее в декабре появились слухи, что главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо желает добавить атакующей мощи своей команде и может предложить 60 млн. фунтов за Дибалу, для которого этот сезон складывается не столь ярко, как предыдущий.

Как стало известно The Independent от своих источников, 24-летнего аргентинца привлекает возможность поиграть в Премьер-Лиге, однако "Ювентус" не собирается спешить с продажей Пауло и точно не отпустит его посреди сезона.

Кроме того, 60 млн. фунтов — совершенно не та сумма, в которую "Ювентус" оценивает свою звезду. Приватно заинтересованным в Дибале клубам, включая "Реал", "Барселону" и "Юнайтед", было дано понять, что Пауло не покинет Турин за сумму менее 140 млн. фунтов.

Добавим, что в феврале поклонники английского футбола смогут познакомиться с Дибалой поближе, потому что его "Ювентусу" предстоит сыграть против "Тоттенхэма" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.


28/12/2017 12:00| 266
Источник: fapl.ru