ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Суонси: Если мы все время будем играть, как во втором тайме, то он растянется на весь сезон

Футбол

Исполняющий обязанности главного тренера Суонси Леон Бриттон рассказал о матче чемпионата Англии против Ливерпуля (0:5).

После второго пропущенного гола мы допустили много ошибок, это неприемлемо. Сложно переломить ход матча, который складывается подобным образом. Нужно отвечать за свои действия. В этом виноват и я, и игроки, которые выходят на поле.

Второй тайм выдался совсем неудачным. Больно смотреть на такую игру после того, как провел так много лет в команде. После второго пропущенного гола у нас опустились руки, но нужно оставаться профессионалами.

Я ничего не знаю о новом тренере команды. Никаких новостей. Я буду руководить командой, пока не получу другую информацию.

Уверен, что в команде будут свежие лица. Если мы все время будем играть, как во втором тайме, то он растянется на весь сезон. Чтобы подняться в таблице нам нужен тренер и новые футболисты. В прошлом году это сработало, – сказал Бриттон.


27/12/2017 02:10| 173
Источник: www.bbc.com