ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте не объяснил, почему Батшуайи вновь остался в запасе

Футбол

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что не будет объяснять, почему оставил в запасе нападающего Мичи Батшуайи на субботний матч с "Эвертоном".

Ощутимое территориальное преимущество "синим" не удалось воплотить в голы. Голкипер "Челси" Тибо Куртуа после матча намекнул, что для победы его команде не хватило пробивного нападающего впереди.

Естественно, что на пресс-конференции Конте журналисты поинтересовались, почему тренер предпочел выпустить в атаке Эдена Азара, вновь проигнорировав Батшуайи. Однако от ответа на вопрос Антонио ушел.

"Я не буду объяснять, почему решил сыграть с Азаром, Виллианом и Педро в атаке. В конце концов это произошло уже не первый раз. Я должен формировать состав в интересах команды и сегодня принял наиболее оптимальное решение".

"Не забывайте, что Мората не мог играть из-за дисквалификации, а он очень важен для нас. Мы предпочли выпустить трех плеймейкеров и, думаю, создали достаточно моментов для гола", - сообщил Конте Four Four Two.


24/12/2017 15:00| 211
Источник: fapl.ru