ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хендерсон пропустит матч против Суонси

Футбол

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон пропустит матч против "Суонси" на Boxing Day из-за травмы задней поверхности бедра.

Напомним, Хендерсон сыграл только 10 минут в матче "красных" против "Арсенала" в минувшую пятницу (3:3), после чего уступил свое место на поле Джеймсу Милнеру.

Полученная травма не позволит 27-летнему полузащитнику принять участие в домашнем матче против "Суонси" во вторник. Сколько точно продлится отсутствие Джордана, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пока не берется сказать.

"Наша проблема заключается в том, что Хендо совершенно точно не сыграет в следующем матче. Это лишь усугубляет то ощущение, которое у нас осталось после игры с "Арсеналом", потому что до сих пор у нас все было относительно благополучно с такого рода травмами, а теперь это случилось посреди насыщенного периода".

"В этом нет ничего хорошего, однако я слышал, что больше никто не травмирован — лишь несколько ушибов, как обычно, но эти игроки должны быть в порядке. Такова наша ситуация", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "красных".


24/12/2017 09:00| 189
Источник: fapl.ru