ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агуэро считает, что Гвардиола хочет выжить его из Сити

Футбол

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро недоволен отношением к себе главного тренера Пепа Гвардиолы и считает, что испанец вынуждает его покинуть клуб.

Впервые на Гвардиолу аргентинец пожаловался еще 12 месяцев назад. Серхио остался недоволен тем, что тренер сделал ставку на молодого Габриэля Жезуса, а его задвинул в запас.

Летом Агуэро даже встретился с председателем клуба Халдуном Аль Мубараком. Тот заверил нападающего, что ситуация обязательно разрешится, а конфликт с Гвардиолой будет улажен.

Как сообщает Goal, в последние недели Серхио вновь почувствовал разочарование. Агуэро считает, что тренер относится к нему крайне несправедливо и даже пытается выжить из клуба.

Аргентинец недоволен тем, что Пеп не учитывает его статус и заслуги перед "Сити", ведь совсем недавно Серхио стал лучшим бомбардиром клуба за всю историю. Агуэро рассчитывал на благосклонность Гвардиолы, но тот не оценил его попытку подстроиться под новый стиль игры.

Более того, Серхио разозлило поведение тренера после автомобильной аварии, в которую угодил нападающий, возвращаясь с концерта в Амстердаме. Агуэро считает, что тренер специально оставил его в запасе на несколько следующих матчей – в знак наказания.

При этом источники, близкие к Пепу, утверждают, что никаких проблем между игроком и тренером нет. Гвардиола настаивает, что Серхио подвержен обычным перепадам настроения, которое во многом зависит от попадания нападающего в стартовый состав.


23/12/2017 00:00| 368
Источник: fapl.ru