ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пардью - Моуриньо превосходит Гвардиолу

Футбол

Главный тренер "Вест Бромвича" Алан Пардью напомнил, что Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" выиграл больше трофеев в своей карьере, чем возглавляющий "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола.

Тема доминирования Гвардиолы в Премьер-Лиге не слезает с первых полос газет, но в защиту Моуриньо неожиданно выступил Пардью. Перед домашним матчем с "Юнайтед" Алан напомнил, что португалец титулованнее Пепа.

"Мы с Жозе хотели бы побеждать 4:0, играя в яркий футбол. Но это не всегда возможно, иногда важно просто добиться победы. Это то, что Моуриньо делает лучше всех, включая Гвардиолу. Он выигрывает больше трофеев".

"Тренеры "Манчестер Юнайтед" всегда подвергаются критике. Сэр Алекс Фергюсон тоже проходил через это, в какой-то моменты фанаты жаждали его отставки. Я не считаю, что Моуриньо заслуживает столько критики в свой адрес. Он всегда нацелен на победу".

"В прошлом сезоне ему удалось выиграть Кубок Лиги, Лигу Европы и Суперкубок Англии. Я не понимаю, почему последний люди не считают за трофей", - приводит слова Пардью ESPN.


17/12/2017 17:00| 240
Источник: fapl.ru