ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Верляйн заслуживает места в Формуле-1, он отличный гонщик

Формула 1

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф выразил досаду в отношении того, что Паскаль Верляйн, вероятнее всего, потеряет место в Формуле-1 в следующем сезоне.

Место Верляйна в Заубере уже занял Шарль Леклер, а сам немец имеет крайне мало шансов на то, чтобы получить приглашение от Уильямса.

Паскаль заслуживает места в Формуле-1, он отличный гонщик. Он оказался в непростой ситуации, потому что для него не осталось места. Это досадно, потому что у него есть потенциал для побед, а на трассе он демонстрирует выдающийся уровень выступлений.

Наша цель в том, чтобы найти нового Льюиса Хэмилтона – а это непросто, ведь мы говорим о гонщике очень высокого уровня. Наша стратегия – нанимать быстрых гонщиков, у которых уже есть опыт. Мерседес – это не место для учебы. Гонщик, который приходит в Мерседес, уже должен быть развит, – цитирует Вольффа grandprix.com.


14/12/2017 16:00| 217
Источник: www.grandprix.com