ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стерлинг открыт к идее поиграть за рубежом

Футбол

Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг заявил, что предпочтет отправиться за рубеж, если однажды решит покинуть "Этихад".

Стерлинг, в пятницу отметившись свое 23-летие, великолепно проводит этот сезон, отметившись 13 голами и четырьмя результативными передачами в 20 матчах с учетом всех соревнований.

Своей блестящей игрой Рахим, которого в августе "Арсенал" пытался выменять на Алексиса Санчеса, заставил "горожан" задуматься о новом контракте. Однако Стерлинг уже задумывается и о более отдаленной перспективе.

"В данный момент я счастлив в "Манчестер Сити". Но никто не знает, как сложится будущее. Определенно, мне было бы приятно однажды поиграть за рубежом. Это был бы отличный опыт".

"Испания выглядит привлекательно для меня. Да и любое место, где действительно хорошая погода! Это не может быть Лондон. Я не могу быть рядом со своими друзьями. Им придется остаться там", — цитирует Стерлинга Daily Mail.


10/12/2017 15:00| 250
Источник: fapl.ru