ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Миньоле сражается против всего мира

Футбол

Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле заявил, что на "Энфилде" ему приходится сражаться со всем миром.

После перехода из "Сандерленда" в 2013 году бельгиец на регулярной основе сталкивается с критикой и уже несколько раз задвигался в запас. Тем не менее, Миньоле готов и дальше сражаться со всем миром, чтобы защищать ворота "красных".

"Нелегко играть за "Ливерпуль" на протяжении стольких лет. Только Хендо, Старридж, Коутиньо и Флэнаган выступают здесь дольше меня".

"Это большой клуб, и здесь ты борешься не только за место в составе, но и со всем миром. "Ливерпуль" может привлечь любого игрока, поэтому оставаться здесь вратарем еще труднее".

"Если бы в детстве я сказал, что хочу играть за "Ливерпуль", то все прокрутили бы пальцем у виска. Теперь я выступаю здесь четыре с половиной года, а этот клуб стал для меня вторым домом".

"Совсем скоро я проведу 200-ю игру за "Ливерпуль" – это должно произойти против "Арсенала" прямо перед Рождеством. Я горжусь этим достижением, но не собираюсь витать в облаках", - сообщил Миньоле Daily Mirror.


08/12/2017 16:00| 306
Источник: fapl.ru