ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Тосно: Не собираемся отдавать Заболотного просто так. Он нам нужен

Футбол

Генеральный директор Тосно Вячеслав Матюшенко прокомментировал слухи о возможном уходе форварда команды Антона Заболотного зимой.

- Никаких конкретных предложений по Антону в письменном виде не поступало. Когда будут уже какие-то официальные предложения, можно будет о чем-то говорить. А так – пока только слухи.

— Появилась информация, что Тосно вынужден будет продать Заболотного зимой, чтобы справиться с финансовыми трудностями.

— Не собираемся отдавать Заболотного просто так, он нам тоже очень нужен. Первому попавшемуся клубу на его условиях мы, конечно же, Антона не отдадим. Должна сложиться ситуация так, чтобы выгодно было всем сторонам — и нам, и потенциальному покупателю, и самому Антону.

Мы не будем отдавать его в клуб, который, скажем, ему не интересен. Мы также не будет отпускать его за условно небольшие деньги во что бы то ни стало, — сказал Матюшенко.

Контракт Заболотного с Тосно рассчитан до лета 2019 года. В 17 матчах текущего чемпионата России он забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.


24/11/2017 10:38| 367
Источник: www.sportsdaily.ru