ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Бромвич уволил Тони Пьюлиса

Футбол

Спустя двое суток после разгромного поражения от "Челси" главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис был отправлен в отставку.

Только в марте ходили разговоры о желании "Вест Бромвича" продлить контракт с 59-летним специалистом. Спустя восемь месяцев боссы клуба указали Пьюлису на выход.

Главной причиной отставки Тони стали неутешительные результаты на протяжении всего календарного года. В особенности "дроздам" не удался старт нынешнего сезона: последнюю победу "Вест Бромвич" одержал еще в середине августа.

"Мы всерьез относимся к такого рода решениям, но всегда действуем в интересах клуба. Нас огорчают результаты еще с конца прошлого сезона".

"Мы хотели бы выразить признательность Тони за ту работу, которую он проделал в тот момент, когда клуб сменил собственника. Мы желаем ему всего наилучшего", - сообщил председатель "Вест Бромвича" Джон Уильямс.

Отметим, что Пьюлис был назначен на "Хоторнс" зимой 2015 года и мгновенно спас клуб от вылета из Премьер-Лиги. Несмотря на существенные траты на новичков, Тони не удалось продолжить прогресс и впечатлить болельщиков.


20/11/2017 17:00| 395
Источник: fapl.ru