ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 00:25

Андрей Талалаев: Победа над Зенитом-2 досталась дорогой ценой

Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев высказался после матча ФНЛ с Зенитом-2 (3:1).

Понравилась игра команды в первом тайме. Получалось многое из того, что было задумано. Учитывая ротацию в составе соперника, мы рассчитывали, что в первые минуты за счет четких действий и индивидуального мастерства нам удастся достичь преимущества. Хорошо, что забили свои моменты.

Но есть и ряд негативных моментов. Мы позволили сопернику забить гол, и временами нам не хватало уверенности. Во втором тайме в ряде эпизодов соперник даже смотрелся лучше при контроле мяча.

Победа досталась дорогой ценой. Травмировался Горбатюк, четвертую желтую карточку получил Рыжков. В Воронеж поедем усеченным составом. Сыграют все, кто сможет, – сказал Талалаев.

20/11/2017 07:47| 345
Источник: 1fnl.ru