ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Феллайни покинет МЮ в конце сезона

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни отказался от нового контракта с "красными дьяволами" и в конце сезона покинет клуб на правах свободного агента.

Переговоры с 29-летним Феллайни по поводу нового контракта "Юнайтед" ведет еще с конца прошлого сезона. В сентябре клуб с "Олд Траффорд" выдвинул бельгийцу предложение, однако оно не устроило игрока.

Как стало известно The Guardian, Маруан рассчитывал на прибавку к зарплате – со 80 до 120 тысяч фунтов в неделю. Только на таких условиях полузащитник согласился бы продлить сотрудничество с МЮ.

По информации источника, теперь высока вероятность, что Феллайни покинет клуб в конце сезона, а "Юнайтед" не сможет выручить за игрока ни цента. Главный тренер Жозе Моуриньо тоже не хочет продавать Маруана в зимнее трансферное окно.

Таким образом, уже через полтора месяца Феллайни получит право начать переговоры с потенциальными работодателями. Более того, Маруан даже сможет заключить предварительный контракт с клубом, за который будет выступать со следующего сезона.


15/11/2017 19:00| 201
Источник: fapl.ru