ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мойес предупредил Чичарито

Футбол

Новоиспеченный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес предупредил, что нападающий Хавьер Эрнандес не дождется "особого отношения" к своей персоне.

В свое время Мойесу и Чичарито не удалось сработаться в "Манчестер Юнайтед". За 10 месяцев, что шотландский тренер провел на "Олд Траффорд", Хавьер отметился только пятью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Дэвид приветствует возможность снова поработать с 29-летним мексиканцем, который является лучшим бомбардиром "молотобойцев" в этом сезоне с четырьмя голами в 11 матчах Премьер-Лиги, но предупреждает, что не будет относиться к Эрнандесу как-то по-особенному.

"К нему не будет никакого особого отношения. Если он будет забивать голы и упорно трудиться, то будет попадать в состав. То же самое касается остальной команды".

"Он наш лучший бомбардир и блестяще завершает атаки. В "Юнайтед" ему было сложно, потому что там я располагал Робином Ван Перси, Уэйном Руни, Данни Уэлбеком, Синдзи Кагавой, поэтому конкуренция была высока".

"Так было для него и при сэре Алексе Фергюсоне. Однако я предвкушаю его возвращение после международного перерыва", — приводит слова Мойеса Sky Sports.


13/11/2017 09:00| 413
Источник: fapl.ru