ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:11

Димитри Оберлен: Сегодня я не забил три гола, но забил один и очень счастлив

Нападающий Базеля Димитри Оберлен после победы в матче групповой стадии Лиги чемпионов над ЦСКА (2:0) заявил, что тренер в перерыве попросил ловить армейцев на контратаках.

Мы провели очень хороший матч, сыграли агрессивно с первых минут. Затем забили и продолжали неплохо действовать. Знали, что ЦСКА будет прессинговать и играть глубже.

Сегодня я не забил три гола, но забил один и очень счастлив. В перерыве тренер сказал, что нужно действовать в том же духе. Постараться поймать соперника на контратаках. И нам удалось положительно завершить встречу.

Да, у нас были еще моменты, но в первом из них я слишком задумался, и то, что выглядело проще всего, стало осуществить сложно, – сказал форвард.

19/10/2017 04:10| 301
Источник: rsport.ria.ru