ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:18

НБА. Гордон Хэйворд получил перелом лодыжки со смещением и перелом большеберцовой кости

Баскетбол

Атакующий защитник Бостона Гордон Хэйворд получил перелом лодыжки со смещением и перелом большеберцовой кости в результате падения в первой четверти матча открытия сезона с Кливлендом (99:102). Об этом по окончании встречи объявил главный тренер Селтикс Брэд Стивенс, сообщает CLNS Media Network.

Хэйворд травмировал ногу, неловко приземлившись на паркет после попытки забить из-под кольца с аллей-упа Кайри Ирвинга. Игра приостановилась на несколько минут. Хэйворда унесли с площадки на носилках.

18/10/2017 12:20| 389