ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Браун: Айверсон заслуживает большего, чем Турция

Баскетбол

Главный тренер "Шарлотт" Ларри Браун заявил, что потрясён решением Аллена Айверсона завершить профессиональную карьеру в Турции. Напомним, что знаменитый защитник получил предложение от турецкого "Бешикташа".

"Никто не сделал так много для лиги, как Аллен. Он заслуживает гораздо лучшего места для завершения карьеры, чем Турция. Это один из лучших игроков в этом виде спорта, который ещё может показать что-то стоящее. Ужасно неприятно, что всё так заканчивается. Он достоин гораздо большего. Помню, как тренеры НБА собрались этим летом, и кто-то сказал мне: "Эй, ну разве можно позволить ему так закончить?" Комиссионер Дэвид Стерн тоже не хочет, чтобы всё так вышло. Он так много сделал для меня и моей карьеры.

Хотелось бы быть человеком, который что-то решает в данной ситуации, да так, чтобы это не сказалось на ребятах, которых я тренирую. Он должен играть в одной из команд, претендующих на чемпионский титул. В команде, которая на закопает его талант в землю. Он не должен играть в Турции", - приводит слова Брауна FanHouse.

Источник: FanHouse


15/10/2010 20:42| 2313
Источник: allsport-news.net