ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пятеро игроков Арсенала, включая Фабрегаса, продолжают лечиться

Пятеро игроков Арсенала, включая Фабрегаса, продолжают лечиться

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сообщил, что пятеро человек основного состава, вопреки ожиданиям, продолжают лечиться и матч ближайшего тура Премьер-Лиги против Бирмингема пропустят.

После сенсационного домашнего поражения от новичка Премьер-Лиги Вест Бромвича, а затем и выездного от Челси, которое вряд ли можно назвать сюрпризом, команда Арсена Венгера получила двухнедельный отдых и сейчас наверняка надеется вернуть все на свои места.

К субботней встрече против Бирмингема на Эмирэйтс в строй возвращаются защитник Киран Гиббс и нападающий Никлас Бендтнер. Некоторый шанс появиться на замену есть и у вингера Тео Уолкотта. Но планируемого опустения лазарета Арсенала пока не происходит - пятеро игроков стартового состава все еще нездоровы.

Главная потерял канониров - это конечно же капитан Цеск Фабрегас. Испанец пропустил уже 4 недели после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче против Сандерленда. К сожалению для Арсена Венгера полузащитник не успевает восстановиться в субботе.

Голкипера Мануэля Альмунию все еще беспокоит локоть, а нападающий Робин Ван Перси пока не залечил лодыжку и вряд ли вернется раньше следующего месяца. Защитникам Бакари Санья и Томасу Вермалену потребуется еще 10 дней отдыха - у них проблемы с бедром и ахиллом, соответственно.

источник: premiership


15/10/2010 13:57| 1017
Источник: allsport-news.net