ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонид Слуцкий: У меня по-прежнему позитивный настрой. Если мыслить по-другому – результата не добиться

Футбол

Главный тренер Халла Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от игры с Редингом.

В каждом матче у нас есть шанс победить. Рединг – не исключение. Это будет равный матч, как и все игры чемпионшипа. Он будет важным в каждом моменте, в каждом ударе, в каждом сэйве. Один эпизод решит судьбу всей игры.

Рединг в прошлом сезоне дошел до финала плей-офф. У них очень хороший состав и очень хорошие игроки. Они обрели свой оптимальный стиль игры и расстановку, я следил за ними – они похожи на нас.

Если у нас будет возможность атаковать, мы должны это делать. Потом мы должны либо активно прессинговать, либо откатываться назад. Мы учимся в каждом матче. Надеюсь, в атаке мы сыграем гибко и разнообразно.

У меня по-прежнему позитивный настрой. Я управляю ситуацией в команде. Понимаю, что сейчас сложный отрезок, но если мы не будем позитивно мыслить, мы не добьемся результата. 

Предстоящий матч очень важен не только в плане очков, но и в плане настроя и мотивации. Сложно, когда приходится дожидаться хорошего результата, но нам нужно продолжать усердно трудиться.

Все понимают ситуацию. Мы постараемся добиться максимально положительного результата, – сказал Слуцкий.

? Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android


22/09/2017 16:53| 289
Источник: twitter.com