ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мануэл Фернандеш после 0:1 от Амкара: Мы сыграли откровенно слабо. Надеюсь, такое не повторится

Футбол

Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш объяснил причины поражения от Амкара (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

– Плохой матч для нас. Играли дома и должны были набирать максимум очков, но вместо этого... Главная проблема понятна – не забили.

Соперник очень быстро открыл счет, воспользовавшись нашей потерей концентрации, и закрылся, нам было очень сложно создавать моменты. Амкар защищался всей командой. А мы сыграли откровенно слабо. Надеюсь, такое не повторится.

Зенит ушел в отрыв. Такими темпами о чемпионстве можно будет скоро забыть?

– Наша цель – быть в пятерке. Для этого нужно выигрывать дома по максимуму. Особенно у таких команд, как Амкар. Есть еще Лига Европы, где мы неплохо стартовали – ничья с Копенгагеном, командой из Лиги чемпионов. А теперь на носу матч в Кубке России, нужно уже думать о нем.

– Фанаты недовольны, что команда не подошла после матча к трибуне. Только Гильерме это сделал.

– Думаю, это не главное, о чем сейчас стоит говорить. Думаю, болельщики нас поймут. После такого поражения игроки тоже очень злы. Мы едины с болельщиками. Не надо искать конфликт там, где его нет, – заявил Фернандеш.

? Главное приложение о Локомотиве: iOS / Android


19/09/2017 02:38| 287
Источник: www.sport-express.ru