ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виталий Мутко: ЦСКА – пример того, что должны делать клубы

Футбол

Вице-премьер России и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал выход ЦСКА в групповой этап Лиги чемпионов.

ЦСКА – молодцы, я в них нисколько не сомневался. В целом все очень здорово и для России, и для футбола. Плюс, это и вопрос экономики, потому что в Россию придут ресурсы. Стабильный клуб, который всегда ставит максимальные задачи и цели. ЦСКА – пример того, что должны делать клубы, и я думаю, что многие команды по этому пути идут. Когда есть клуб, вокруг него есть основа, есть болельщики.

Да, может что-то не получаться, вместе с болельщиками расстраиваются, делают выводы и идут дальше, так в мировом футболе и бывает – тогда у клуба, конечно, будет очень большая история. А у нас, порой, у некоторых клубов есть результат, и все сразу вокруг него танцуем, болельщики ходят, а как только теряется результат, команду сразу бросают.

Акинфеев не пропускает в четвертом матче подряд в Лиге чемпионов? Считать рекорды у лучших игроков страны… Это игрок национальной сборной. Другого и не ждали, – сказал Мутко.

В ответном матче раунда плей-офф ЦСКА обыграл Янг Бойз со счетом 2:0. Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.

ЦСКА выходит в Лигу чемпионов. И наконец-то играет красиво


24/08/2017 14:38| 361
Источник: rsport.ria.ru